• 8 июня 2013, суббота
  • Онлайн

Развитие памяти: как запомнить всё! Онлайн тренинг 8.06 в 10.30

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр развития личности и практической психологии
3969 дней назад
8 июня 2013 c 10:30 до 14:00

Как научиться запоминать тексты, цифры, имена, дни рождения, названия…

 

Вам надоело то, что имена, даты, номера телефонов, Дни рождения и важная информация постоянно куда-то улетучивается из памяти?

 

Вы привыкли, что для того, чтобы запомнить надолго, Вам приходится тратить огромное количество времени на заучивание? И все равно информация очень быстро стирается из памяти.

 

Вы абсолютно уверены в том, что выучить и запомнить большой объем информации и сохранить ее в памяти практически невозможно?

 

И все это Вас не устраивает! 

 

Ведь Вам хочется легко и просто запоминать имена новых знакомых, а не переспрашивать, стесняясь: "Извините, напомните, как Вас зовут, я забыл".

 

Вы бы предпочли быть точно уверенным в том, когда День рождения друзей и любимых, во сколько назначена важная встреча и где она будет территориально!

 

И выучить, наконец, это проклятый английский язык!

 

 

Вам поможет в этом наш курс "Развитие памяти", основанный на приемах развития визуального восприятия информации.

 

С помощью специальной методики, Вы научитесь с первого раза запоминать и хранить всю нужную информацию, включая цифры, даты, имена, названия, иностранные слова и тексты любых размеров.

 

Записывайтесь прямо сейчас и присоединяйтесь к нам!

 

 

Курс состоит из 4 тренингов. Занятия будут проходить раз в неделю по 3.5  часа в тот же день и в то же время, что и первый тренинг.

 

Стоимость курса 3800р


Регистрация и оплата по форме ниже

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше